Startseite Kontakt Impressum
Der Verein Vereinsberichte Sportangebote Termine Dateien /   Aufnahmeanträge Anfahrt Beiträge Satzung Sporthalle Kontakt Datenschutz Impressum


BadmintonBehinderten- Reha- und GesundheitssportBogensportBosselnFussball » Berichte » Kontakt » Links » Mannschaften » Sponsoren » Termine » Trainingszeiten » Jugend SSV-Fußball » ErgebnisseGymnastik und FitnessTauchsportTischtennisVEREIN

WICHTIGER HINWEIS

Sportbetrieb ist wieder möglich.
Gemäß den aktuellen Corona-Regeln (zur Zeit keine Warnstufe) kann der Sportbetrieb im Außen- und auch im Innenbereich wieder stattfinden. Hierbei sind die allgemeinen Corona-Regelungen (Abstand, Hygiene und Kontaktdatenerfassung) zu beachten.

Maßgebend für den Sportbetrieb ist immer die aktuelle Corona-Warnstufe!

Regelungen für den Sport nach der Niedersächsische Corona-Verordnung vom 25.08.21 sind abrufbar unter:
https://www.lsb-niedersachsen.de/fileadmin/daten/dokumente/lsb/LSB-%C3%9Cbersicht_CoronaVO_25.08..pdf

Der Vorstand

Andreas Exner (07.09.2021 um 17:12:23 Uhr)

Herr Gerald Krömer, Fußballobmann

Gartenweg 14
26506 Norden
Telefon: 04931 / 9 32 71 82
Handy: 0172/4017043
E-Mail: geraldkroemer@web.de

Fußballobmann

Herr Frank Konken, Fußball-Jugendobmann

Am Diekschloot 8
Norden
Telefon: 0 49 31 / 4851
Handy: 017641240670
E-Mail: frank.konken@ewetel.net

Fußball-Jugendobmann

Herr Bernd Janssen, Trainer 1. Herren

Handy: 0170/9368962
E-Mail: bernd_janssen1@web.de

Trainer 1. Herren

Herr Axel Schobelt, Trainer 1. Herren

E-Mail: A.Schobelt@t-online.de

Trainer I. Herren

Herr Björn Iken, Trainer 2. Herren

Handy: 0172/06710345
E-Mail: bjoern.iken@live.de

Trainer 2. Herren

Herr Christian Abraham, Trainer U-23

Handy: 0175/3237583
E-Mail: christian-abraham@web.de

Trainer U-23

Herr Thorsten Uphoff, Trainer U-23

Handy: 0151/26532949
E-Mail: thorsten-uphoff@web.de

Trainer U-23

Herr Frank Falkenberg, Ansprechpartner Alte Herren

Handy: 0151/15569306
E-Mail: frank.falkenberg@web.de

Ansprechpartner Alte Herren

Herr Heinz-Georg Motz, Trainer B I-Jugend

Telefon: 04931/9187966
E-Mail: motzinger@freenet.de

Trainer B I-Jugend

Herr Jörg Uphoff, Trainer B I-Jugend

Handy: 0151/20705605

Trainer B I-Jugend

Herr Andreas Büscher, Trainer C I-Jugend

Handy: 0162/7282137
E-Mail: andreasbuescher1973@gmail.com

Trainer C I-Jugend

Herr Andreas Geiken, Trainer C I-Jugend

Handy: 0152/04418389
E-Mail: andreas.geiken1@gmail.com

Trainer C I-Jugend

Herr Hauke Dirksen, Trainer D I-Jugend

Handy: 0151/46403617
E-Mail: hauke_dirksen@hotmail.de

Trainer D I-Jugend

Herr Ingo Harms, Trainer E I-Jugend

Handy: 0173 /9809214
E-Mail: ingo.harms12@ewe.net

Trainer E I-Jugend

Herr Keno Harms, Trainer E I-Jugend

Handy: 0152/59804731
E-Mail: k.harms00@outlook.de

Trainer E I-Jugend

Herr Markus Friedrichs, Trainer E I-Jugend

Handy: 0176/43848480
E-Mail: markus-friedrichs@gmx.net

Trainer E I-Jugend

Herr Tjado Dirksen, Trainer E II-Jugend

Telefon: 04931/14062
Handy: 0152/23482692
E-Mail: tjado.dirksen@ewe.net

Trainer E II-Jugend

Herr Markus Veldhuis, Trainer E II-Jugend + F I-Jugend

Handy: 0160/96433616
E-Mail: markus.veldhuis@gmx.de

Trainer E II-Jugend und F I-Jugend

Herr Holger Daubert, Trainer F I-Jugend

Handy: 0173/9143378
E-Mail: holger.daubert@ewetel.net

Trainer F I-Jugend

Herr Thomas Schoneboom, Trainer Bambini

Handy: 0176/20503685
E-Mail: thomas@schoneboom.com

Trainer Bambini
    Nach oben